21:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые: Люди обязаны употреблять больше пищи
Ученые: Люди обязаны употреб...
Подписка на рассылку

Ученые: Люди обязаны употреблять больше пищи

29 июля 2015
1221
1 мин.
Ученые: Люди обязаны употреблять больше пищи
Британские специалисты в области диетологии сообщают, что несмотря на популяризированную моду в 21-м веке меньше есть, чтобы не располнеть, необходимо все же полноценно питаться и поставлять своему организму достаточное количество килокалорий. В связи с этим ученые заявляют, что для женского пола минимальная дневная норма калорий составляет 2000, а для мужского - 2500. Об этом сообщает информпортал «svopi.ru».

Западные медики также достаточно критично относятся к тем людям, которые стараются минимально употреблять пищу. Они считают, что такая гонка за модой может только навредить организму и вызвать обострение или даже привести к ряду заболеваний.

Для того чтобы оставаться стройным не нужно бояться съесть дополнительные 400 калорий. Они не навредят вашей фигуре, если это будет здоровая и полезная еда, например, сыр или молоко, мясо или рыба.

Люди, которые набирают лишний вес, поправляются не от того, что они съели много пищи, а от того, какую еду, они употребили. Поедание вредных блюд, в которых не содержатся полезные и питательные вещества, могут привести человека к ожирению. Врачи искренне советуют избегать такую еду и заменять ее здоровыми продуктами, такими как овощами, фруктами, орехами, рыбой, мясом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928523
Умерли за год
17880329
Родились за год
43988774