19:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Microsoft сделал легендарный пасьянс «Косынка» платным

29 июля 2015
1378
1 мин.
Microsoft сделал легендарный пасьянс «Косынка» платным
Вчера компания Microsoft запустила бета-версию операционной системы Windows 10. Многие пользователи были удивлены, когда увидели, что всеми любимый пасьянс «Косынка» оказался платным.

Из-за этого разработчики в первый же день запуска нового продукта должны были объясняться перед разочарованными пользователями. Также оказалось, что новая версия ОС подходит не всем девайсам: если на устройстве не будет достаточно памяти, все файлы просто сотрутся.

Напомним, что вчера стало известно, что Windows 10 имеет серьезный изъян: обновленная операционная система с невероятной скоростью «съедает» батарею ноутбуков. Разработчики компании уже занимаются этой проблемой, так как вероятней всего, что «виноват» в этом программный код.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681028
Умерли за год
14286590
Родились за год
35147540