14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МИД Украины: Посетившим евродепутатам Крым будет запрещен въезд в страну
МИД Украины: Посетившим евро...
Подписка на рассылку

МИД Украины: Посетившим евродепутатам Крым будет запрещен въезд в страну

29 июля 2015
1258
1 мин.
МИД Украины: Посетившим евродепутатам Крым будет запрещен въезд в страну
Сегодня представители Министерства иностранных дел Украины обратились к СБУ с просьбой проконтролировать действия евродепутатов, которые на прошлой неделе без согласия Украины посетили Крымский полуостров. Предполагается, что они будут внесены в «черный список» и не смогут больше въехать в Украину без соответствующего постановления.

Со слов пресс-атташе МИД Украины М. Беца, «с нашей стороны было направлено уведомление Службе безопасности с предложением запретить десяти членам французской делегации, посетивших Крым, въезд на территорию Украины без соответствующего разрешения».

Напомним, что несмотря на критику со стороны многих европарламентариев, в том числе главы МИД Франции Л. Фабиус, 10 французских чиновников все же решились посетить Крым и лично проинспектировать ситуацию на полуострове.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812