15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москоские outdoor-операторы изъявили желание оцифровать наружную рекламу
Москоские outdoor-операторы ...
Подписка на рассылку

Москоские outdoor-операторы изъявили желание оцифровать наружную рекламу

29 июля 2015
2205
1 мин.
Москоские outdoor-операторы изъявили желание оцифровать наружную рекламу
В пресс-службе московского департамента СМИ и рекламы сообщается, что в их ведомство поступило около 50 предложений от outdoor-операторов, с просьбой заменить статичные рекламные щиты на цифровые. Представители столичного департамента неоднократно заявляли, что выступают за внедрение нового формата, однако он не должен идти в ущерб остальным форматам.

Кроме того, в департаменте СМИ и рекламы с большой осторожностью относятся к продвижению в Москве сетей медиабилбордов. Одним из негативных последствий такого digital-сигмента – это доставление неудобства живущим рядом горожанам, постоянное свечение в окно и шум, если рекламный щит оборудован звуковой системой.

Но, в то же время, в ведомстве не отказываются от такой идеи. В ближайшее время будет создан проект по формированию на Новом Арбате пространства для установки цифровых рекламных щитов в замен статичным.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862