15:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Audi во Франкфурте представит предшественника Q6 концепт C-BEV
Audi во Франкфурте представи...
Подписка на рассылку

Audi во Франкфурте представит предшественника Q6 концепт C-BEV

29 июля 2015
1228
1 мин.
Audi во Франкфурте представит предшественника Q6 концепт C-BEV
Инсайдеры немецкой компании Audi проинформировали автопрессу о том, что на предстоящем в сентябре автофэсте инголтшадтцы презентуют собравшейся публике концепт-кар C-BEV. Ее тизер недавно был опубликован в сети одним из авторитетных немецких изданий.

Как предполагают эксперты, автомобиль станет предшественником кроссовера Q6, но под капотом у него будет расположен электродвигатель, что сделает автомобиль главным конкурентом в борьбе за покупателя с таким премиальным брендом, как Tesla и его моделью Model X. Также журналисты предположили, что называться будущий кроссовер, когда выйдет в серию, будет Audi Q6 e-tron.

Судя по опубликованным снимкам, концепт сочетает в себе дизайн универсала Avant, вседорожника Prologue Allroad и семейство SUV-паркетников Q-класса.

Что касаемо шасси, то C-BEV будет построен на втором поколении платформы MLB, на которой сейчас производиться обновленная версия Q7. Также не исключено, что во Франкфурт приедет не только электрическая версия Q6. Есть предположения, что на стенде Audi появиться гибридная модель кроссовера PHEV.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876548
Умерли за год
17844734
Родились за год
43901204