17:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ким Чен Ын: КНДР готовится к войне с Южной Кореей и США

30 июля 2015
1565
1 мин.
1
Ким Чен Ын: КНДР готовится к войне с Южной Кореей и США
На днях в КНДР провели боевые учения ВВС, на которых лидер страны Ким Чен Ын заявил, что эти маневры являются подготовкой к возможной войне с США и Южной Кореей. Для того, чтобы проверить боеспособность своих авиационных сил, лидер Северной Кореи прилетел на собственном самолете на территорию базы в Вонсане.

«Политики Южной Кореи охвачены психопатией, которая ведет к разжиганию войны между своими гражданами. Эти учения мы проводим в честь 62-летия перемирия в Корейской войне и направлены они на подготовку к возможному военному противостоянию с западными агрессорами, в том числе и с США. В последнее время лидеры этих стран высказывают агрессию в сторону Северной Кореи, называя нас неуправляемым государством, которое может спровоцировать мировой ядерный конфликт. Хочу заверить, что это произойдет лишь в ответ на действия с их стороны», - заявил в своей речи перед военнослужащими Ким Чен Ын.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118132793
Умерли за год
18020223
Родились за год
44332938