14:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Клинтон призывает полностью отменить эмбарго США на торговлю с Кубой
Клинтон призывает полностью ...
Подписка на рассылку

Клинтон призывает полностью отменить эмбарго США на торговлю с Кубой

30 июля 2015
1345
1 мин.
1
Клинтон призывает полностью отменить эмбарго США на торговлю с Кубой
Кандидат на пост главы Белого дома Хилари Клинтон, недавно заявила, что нужно полностью отменить торговое эмбарго между США и Кубой, а также нормализовать дипломатические и экономические отношения этих двух стран. Ранее правительство Кубы и Америки объявило о начале работы американского посольства в столице островного государства Гаване.

В свою очередь члены Республиканской партии выступают против возобновления отношений с Гаваной и называют «кубинскую» политику Обамы ошибочной. Как бы там ни было, а окончательное решение по этому вопросу может вынести лишь конгрессмены.

Напомним, что в последние 2 года Белый дом начал активно проводить работу по установлению дружественных отношений с Кубой. Недавно в столице острова свою работу начала американская дипмиссия, и это впервые за прошедшие 50 лет.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117626408
Умерли за год
17673426
Родились за год
43479756