20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минобороны России вызвало НАТО на «военную Олимпиаду»
Минобороны России вызвало НА...
Подписка на рассылку

Минобороны России вызвало НАТО на «военную Олимпиаду»

30 июля 2015
1310
1 мин.
Минобороны России вызвало НАТО на «военную Олимпиаду»
В преддверии Армейских международных игр, которые должны стартовать 1 августа, названные некоторыми «военной Олимпиадой», представитель Минобороны России Анатолий Антонов заявил, что вызывает подразделения НАТО поучаствовать в этом мероприятии и так сказать, в честном поединке выяснить, кто умнее, сильнее и лучше. По его словам, Россия делает своеобразный вызов своим партнерам из североатлантического альянса и надеется, что они откликнуться на этот призыв.

«Я верю, что настанет то время, когда западные подразделения, входящие в НАТО приедут к нам, чтобы принять участие в Армейских играх. В свою очередь, готов заявить, что мы также готовы придти к ним на полигоны, чтобы там, в честном поединке показать, кто же на самом деле сильнее, мощнее и грамотнее. На следующий год планируется расширить географию проведения этого вида соревнований, которые многие окрестили «военной Олимпиадой», - заявил на брифинге заместитель руководителя МО РФ Анатолий Антонов.

Напомним, что в этом году в Армейских играх будут принимать участие команды из 57-и стран, и большинство из них – зарубежные.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726