21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Игра престолов» закончится восьмым сезоном
«Игра престолов» закончится ...
Подписка на рассылку

«Игра престолов» закончится восьмым сезоном

31 июля 2015
1088
1 мин.
«Игра престолов» закончится восьмым сезоном
Продюсеры «Игры престолов» рассказали, что решили сократить известный и всеми любимый сериал до 8 сезонов. На данный момент пять из них уже показаны и поклонников ожидает три новых части.

Накануне прошла встреча Ассоциации телевизионных критиков, на которой высказался топ-менеджер студии НВО Майкл Ломбардо. Он завил, что всегда надеялся на то, что продюсеры обсудят эту тему и передумают. Однако на данный момент это решение окончательно. Участники собрания задали вопрос Майклу на счет возможного выхода приквела сериала, он добавил, что история имеет продолжение и это можно воплотить в жизнь, однако на данный момент продюсеры работают над шестым сезоном, который покажут на экранах в следующем году.


Ранее сообщалось, что в Москве на большом экране покажут «Игру престолов» и «Во все тяжкие». Это cвязано с тем, что картины номинированы на премию Emmy.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298