00:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ОПЕК прогнозирует стабилизацию цен на нефть
ОПЕК прогнозирует стабилизац...
Подписка на рассылку

ОПЕК прогнозирует стабилизацию цен на нефть

31 июля 2015
1677
1 мин.
1
ОПЕК прогнозирует стабилизацию цен на нефть
В своем выступлении, президент ОПЕК Абдалла аль-Бадри сообщил, что по прогнозам их аналитиков в ближайшее время цены на нефть стабилизируются в связи с тем, что спрос на "черное золото" растет, а уровень добычи в мире наоборот сокращается. По его словам, ОПЕК пока не будет снижать добычу.

«ОПЕК продолжит добывать примерно 30 млн. баррелей в день. Благоприятно то, что в скором времени планируется снять с Ирана эмбарго, что позволит заключать новые контракты, развивать инфраструктуру и месторождения, а также позволит добывать большее количество нефти», - сказал в своем выступлении перед членами ОПЕК Абдалла аль-Бадри.

Напомним, что по оценкам экспертов, стоимость нефтяной корзины ОПЕК на данный момент оценивается в 50,82 доллара за мерную бочку. Состоянием на утро 30 июля цена нефтяных фьючерсов Brent на бирже Лондона составляет $53,7 за баррель.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724253
Умерли за год
17740435
Родились за год
43644610