19:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

СМИ: В Google тестируют новые смарт-очки Google Glass для корпоративных клиентов

31 июля 2015
2223
1 мин.
1
СМИ: В Google тестируют новые смарт-очки Google Glass для корпоративных клиентов
Западные СМИ сообщают, что сейчас в лабораториях Google идет тестирование нового поколения умных-очков Google Glass, предназначенных для использования в корпорациях или больших организациях. Известно, что экстерьер новинки претерпел некоторые изменения, и возможно заинтересует руководителей различных организаций и крупных учреждений из различных сфер деятельности.

Новые смарт-очки остались без оправы, но имеют специальное крепление, которое позволит использовать их с обычными очками, что значительно удобнее людям имеющих проблемы со зрением. Сообщается, что некоторую часть собранных гаджетов руководство компании-производителя уже распространило среди корпоративных клиентов, но на данном этапе Google Glass испытывают в различных бизнес-задачах.

Известно, что оснащены смарт-очки быстрым чипом управления Intel, более емкостным аккумулятором и беспроводным соединением. В свободную продажу обновленный гаджет выйдет предположительно в начале 2016 года.

Компании1 в новости

Google
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864238
Умерли за год
18521152
Родились за год
45565312