15:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Новый Subaru Outback показывает успешный старт на авторынке России

1 августа 2015
1249
1 мин.
Новый Subaru Outback показывает успешный старт на авторынке России
По словам руководителя концерна «Субару Мотор» Казуси Иосиды, старт продаж нового внедорожника Outback на авторынке России, показывает повышенный интерес к этой модели со стороны отечественных автолюбителей. По его словам, на сегодняшний день даже возник дефицит на это авто, хотя изначально руководство компании-производителя вообще не собиралось привозить его в РФ, но уступив многочисленным просьбам клиентов, изменило решение.

«Несмотря на низкий уровень продаж машин в связи с кризисом, мы все же приняли решение и привезли обновленный внедорожник Subaru Outback в РФ. Теперь же по количеству предзаказов образовался дефицит на эту модель среди потенциальных покупателей. Чтобы стимулировать их, наша компания разработала ряд механизмов, включающих в себя автокредиты, программу trade-in и введение специальной цены на самую продаваемую нашу модель - Subaru Forester», - рассказал в своем интервью Казуси Иосида.

Известно, что обновленный Subaru Outback оснащен горизонтально-оппозитным «атмосферником» объемом 2,5 или 3,6 литров, постоянным полным приводом и бесступенчатой трансмиссией. Также он оборудован различными система, позволяющими водителю комфортно чувствовать себя во время движения по трассе и по бездорожью (X-Mode, SI-Drive и система управления тягой).

В "базе" потенциальные покупатели получат камеру заднего обзора, подогрев передних и задних кресел, 18-дюймовые диски, круиз-контроль, 7 подушек безопасности, а также полный электропакет, включающий в себя наличие электропривода двери багажника. Цена внедорожника стартует с отметки 2 млн. 190 тысяч рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112168
Умерли за год
18006098
Родились за год
44298188