12:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Похудей и освой кулинарное искусство
Похудей и освой кулинарное и...
Подписка на рассылку

Похудей и освой кулинарное искусство

1 августа 2015
1267
1 мин.
Похудей и освой кулинарное искусство
Пять неожиданных поворотов в жизни после подключения кардшаринга

Подключив кардшаринг, вы получаете доступ к 30-60 спутниковым телеканалам. 30% абонентов воспринимают эту услугу, как блажь — наконец-то можно запастись любимыми плюшками, и отдохнуть на мягком диване, как следует.

Но после подключения кардшаринга с абонентами происходят неожиданные метаморфозы: они худеют, осваивают иностранные языки и раскрывают секреты азиатской кухни.

Ешь и худей

Привести тело в порядок – цель и мечта всех девушек. В борьбе за стройную фигуру они готовы на все: не есть весь день, заниматься в спортзале до седьмого пота, пить пилюли для похудения и зеленый чай, хотя ненавидят его.

После подключения кардшаринга их жизнь изменилась. Они посмотрели программы, посвященные здоровому питанию и эффективной программе тренировок. К идеальным параметрам многие девушки приблизились уже через пару месяцев.

Новые блюда

Вы уверены, что кулинарное мастерство по плечу только избранным? Подключите кулинарные каналы, и убедитесь в обратном. Уже через неделю экспериментов на кухне блюда, которые вы видели в кулинарных брошюрах, будут красоваться на вашем столе.

Изучаем иностранные языки

Главное – избавиться от стереотипов и рамок.

Отказ от телевизора

Еще один парадокс кардшаринга в том, что после подключения спутниковых телеканалов вы будете проводить у экрана телевизора минимум времени.

Вам захочется заниматься спортом, открывать для себя мир вокруг, и проводить эксперименты на кухне.

Удивительный мир

Познавательные программы, которые вы откроете для себя вместе с кардшарингом, помогут восполнить пробелы в знании химии, биологии, физики и других точных наук.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843383
Умерли за год
17822021
Родились за год
43845326