15:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Китае разбился в аварии Lamborghini Gallardo Superleggera
В Китае разбился в аварии La...
Подписка на рассылку

В Китае разбился в аварии Lamborghini Gallardo Superleggera

1 августа 2015
1311
1 мин.
В Китае разбился в аварии Lamborghini Gallardo Superleggera
Как сообщают китайские СМИ, недавно там произошло ДТП при участии уникальной модели спорткара - Lamborghini Gallardo Superleggera, владелец которого решил устроить импровизированную гонку с Lamborghini Huracan и Audi R8. Очевидцы этой аварии сообщают, что автомобиль получил значительные повреждения и по всей видимости восстановлению не подлежит.

Известно, что стоимость Lamborghini Gallardo Superleggera примерно 2 млн. евро. Его сборка была остановлена в 2014 году. Спорткар имеет 5,0-литровый 500-сильный двигатель, 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

Особенность именно этой модели заключается в том, что она имеет дополнительные 10 «лошадей» мощности, а также несколько модифицированным исполнением оснащения интерьера.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647863
Умерли за год
14263877
Родились за год
35091662