04:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Навка показала свадебный наряд
Татьяна Навка показала сваде...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка показала свадебный наряд

1 августа 2015
1654
1 мин.
1
Татьяна Навка показала свадебный наряд
На днях Татьяна Навка выложила в соцсеть свой свадебный наряд. Она сообщила, что в нем, и еще нескольких платьях, исполнит произвольную праздничную программу. Чемпионка Олимпиады рассказала, что шил ей свадебное одеяние известный российский модельер Валентин Юдашкин.

По словам Навки, доверить именно ему пошив наряда ее подтолкнула вера в неординарность Юдашкина и его богатую внутреннюю фантазию, которая помогает модельеру создавать поистине шикарные платья.

«Валентин сразу сказал мне, что хочет видеть меня на свадьбе только в белом, ведь тогда я буду похожа на «белого лебедя», - написала в соцсети Татьяна.

Поклонникам спортсменки очень понравился наряд, и в своих комментариях они пишут, что платье выгодно подчеркивает все ее достоинства и особенно акцентирует внимание на женственности.

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997823
Умерли за год
17927789
Родились за год
44105534