18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Посол Франции ждет отмены антироссийских санкций в конце 2015 года
Посол Франции ждет отмены ан...
Подписка на рассылку

Посол Франции ждет отмены антироссийских санкций в конце 2015 года

1 августа 2015
1313
1 мин.
Посол Франции ждет отмены антироссийских санкций в конце 2015 года
Посол Франции в Москве Жан-Морис Риппер заявил, что ждет отмены экономических санкций к концу текущего года. По его словам, основная проблема заключается в двустороннем выполнении минских соглашений. Если это случится, то можно говорить о снятии эмбарго.

«Я считаю, что Киев обязан сесть за стол переговоров не только с «нормандской четверкой», но и с представителями ополчения Донбасса. Это будет способствовать нормализации ситуации на востоке Украины, а также скорейшей отмене санкций. Надеюсь, что переговоры, запланированные на 3 августа, состоятся, и все стороны, участвующие в этом конфликте, примут важные для всех решения по урегулированию сложившегося кризиса», - заявил в своем интервью Жан-Морис Риппер.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300