03:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Магаданской области партию «Парнас» вычеркнули из списка кандидатов
В Магаданской области партию...
Подписка на рассылку

В Магаданской области партию «Парнас» вычеркнули из списка кандидатов

1 августа 2015
1358
1 мин.
В Магаданской области партию «Парнас» вычеркнули из списка кандидатов
Стало известно о том, что оппозиционную партию «Парнас» вычеркнули из списка кандидатов после того, как в ЦИК представителям этого политического движения отказали в регистрации. Это решение руководство партии намерено обжаловать через суд.

В свою очередь представители регионального Центризбиркома заявили, что сделали это по двум причинам. Первая – количество фиктивных подписей в списках «Парнаса» превышает 20%, что в разы выше допустимых требований, а во-вторых – подкуп избирателей. У членов ЦИК, якобы, есть факты, доказывающие, что представители этой политической силы заплатили трем избирателям по 100 рублей за их подписи.

Ранее сообщалось, что членам «Парнаса» отказали в регистрации на выборах в Новосибирской области.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767818
Умерли за год
14346028
Родились за год
35293768