16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В сети появилось свадебный поцелуй Навки и Пескова
В сети появилось свадебный п...
Подписка на рассылку

В сети появилось свадебный поцелуй Навки и Пескова

2 августа 2015
1515
1 мин.
1
В сети появилось свадебный поцелуй Навки и Пескова
После официальной росписи Татьяны Навки и Дмитрия Пескова прошли сутки, но гости праздничного мероприятия продолжают публиковать в социальных сетях различные фотоснимки и видеокадры с церемонии бракосочетания. К примеру, сегодня в сети был опубликован свадебный поцелуй брачующихся. Об этом проинформировал портал «ria.ru».

Отметим, что торжественная церемония прошла в фешенебельном зале отеля «Родина» в курортном городе Сочи, где в минувшем году была проведена зимняя Олимпиада.

Видео с поцелуем фигуристки и пресс-секретаря выложил на просторах интернет пространства один из гостей торжества. Под записью автор видео оставил свой комментарий: «Д. Песков и Т. Навка! Видео специально для Вас! Песков – мужик!» По всем пунктам».

Отметим, что у молодоженов есть общий ребенок – девочка по имени Надежда. Заметим также, что для Навки это вторая роспись, а для пресс-секретаря президента – этот процесс оказался третьим.

Персоны 1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384