08:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: Меркель намерена в четвертый раз баллотироваться на пост канцлера ФРГ
СМИ: Меркель намерена в четв...
Подписка на рассылку

СМИ: Меркель намерена в четвертый раз баллотироваться на пост канцлера ФРГ

2 августа 2015
1235
1 мин.
СМИ: Меркель намерена в четвертый раз баллотироваться на пост канцлера ФРГ
Накануне западные СМИ заявили, что нынешний канцлер ФРГ А. Меркель изъявила желание выступить в борьбе за пост главы Германии, который пройдет в 2017 году. Для Меркель это будет четвертый раз, когда лидер страны принимает участие в гонке за кресло канцлера европейского государства.

Одно из тиражируемых информагентств Германии отмечает, что Меркел на днях провела совещание с председателем и генеральным секретарем Христианско-Демократической партии, в которой состоит канцлер ФРГ. На встрече чиновники обсудили будущую компанию в избирательной гонке.

Предполагается, что официальное заявление Меркель о ее четвертом намерении стать канцлером Германии и, соответственно, принять участие в выборах 2017 года, будет объявлено в начале следующего года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993433
Умерли за год
18609631
Родились за год
45782986