11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Депутаты от ЛДПР потребовали у ФСИН информацию местонахождении Васильевой
Депутаты от ЛДПР потребовали...
Подписка на рассылку

Депутаты от ЛДПР потребовали у ФСИН информацию местонахождении Васильевой

2 августа 2015
1433
1 мин.
Депутаты от ЛДПР потребовали у ФСИН информацию местонахождении Васильевой
Минувшим днем парламентарии Государственной Думы от партии ЛДПР направили запрос в Федеральную службу исполнения наказаний РФ (ФСИН), в котором потребовали уточнить местопребывания бывшей главы Минобороны по имущественным отношениям Е. Васильевой, которая является главным статистом по уголовному делу «Оборонсервиса». Об этом доложил Я. Нилов, представитель ЛДПР, а также председатель Кабмина по делам религиозных организаций и общественных объединений.

Как проинформировал журналистов Нилов, «данный запрос был направлен после того, как некоторые СМИ опубликовали противоречивую информация о местонахождении Васильевой. От правоохранительного департамента мы требуем, чтобы нам были предоставлены сведения о том, где именно в данный момент пребывает экс-представитель Минобороны, а также какие ее условия содержания и имеются ли у нее жалобы».

Также Нилов отметил, что на осенней сессии Госдумы депутаты ЛДПР внесут на рассмотрение законопроект, который подразумевает увеличение срока пребывания в тюрьме для тех лиц, за которых отбывают наказания другие люди.

Напомним, что тремя днями ранее один из инфористочников сообщил, что женщина похожая своими чертами на Васильеву была замечена около банка ВТБ в центральном районе столицы. Однако, согласно заявлениям представителей ФСИН, фигурантка по делу «Оборонсервиса» на данный момент пребывает в одном из московских следственных заведении.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117596213
Умерли за год
17652747
Родились за год
43428882