11:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Молдавский премьер-министр выступил за восстановление сотрудничества с РФ
Молдавский премьер-министр в...
Подписка на рассылку

Молдавский премьер-министр выступил за восстановление сотрудничества с РФ

2 августа 2015
1348
1 мин.
Молдавский премьер-министр выступил за восстановление сотрудничества с РФ
Новоизбранный председатель правительства Молдавии Валерий Стрелец накануне в своем заявлении отметил, что он выступает за продолжение сотрудничества и развитие отношений с Российской Федерацией. Об этом передает информпортал «ria.ru» со ссылкой на западные источники.

Со слов Стрельца, «Молдавская Республика является одним из главных партеров для России, однако сейчас между государствами недостаточно крепкие взаимоотношения. Поэтому первым делом, будет урегулирование сотрудничества и дальнейшее развитие между Кишиневом и Москвой».

Напомним, что ровно год назад режим свободной торговли с Молдавией российские чиновники признали недействительным. Это произошло после того, как молдавские парламентарии подписали с ЕС Кишиневский договор о создании свободной торговой зоны.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118779098
Умерли за год
18462844
Родились за год
45421864