02:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В сети фотошпионы опубликовали снимки новой Toyota RAV4
В сети фотошпионы опубликова...
Подписка на рассылку

В сети фотошпионы опубликовали снимки новой Toyota RAV4

2 августа 2015
1344
1 мин.
В сети фотошпионы опубликовали снимки новой Toyota RAV4
Сообщается, что недавно в интернет-просторах фотошпионы опубликовали снимки обновленного кроссовера Toyota RAV4 и его гибридного родственника RAV4 Hybrid. Оде модели были замечены во время дорожных тестов в Лос-Анджелесе.

Отметим, что официальная презентация автомобилей класса SUV прошла нынешней весной в Женеве. Сейчас автомобили проходят предсерийные испытания, чтобы в конце 2015 года поступить в продажу. После того, как кроссовер претерпел ряд обновлений, в его внешности можно заметить некоторые новые детали, а именно, решетку радиатора, передние и задние бампера и фары, снабженные светодиодами.

Что касаемо гибридной модели, то она получила систему полного привода, бесступенчатый вариатор CVT, а также 2,5-литровый силовой агрегат, который работает в паре с электромотором.

К сожалению, на сегодняшний день неизвестна цена обновленного RAV4 и Hybrid. Однако есть предположения, что Toyota начнет производство своих новинок на отечественном заводе в Северной столице.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745703
Умерли за год
17755125
Родились за год
43680750