15:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Французский посол призывает не допускать изоляции России
Французский посол призывает ...
Подписка на рассылку

Французский посол призывает не допускать изоляции России

2 августа 2015
1455
1 мин.
Французский посол призывает не допускать изоляции России
Французская сторона, в частности посол государства в Москве Ж.-М. Рипер призвал не допустить полной изоляции России от Европы. Об этом передает источник, близкий к пресс-центру французского дипломата.

Со слов Рипера, государство Франции призывает Кремль поддерживатьдружественные взаимоотношения с Европой, не смотря на ситуацию в Украине.

«Мы не должны допустить того, чтобы РФ была изолирована от стран Евросоюза и Запада. Европа по-прежнему нуждается в России, равно, как и российское государство нуждается в ЕС», отметил французский дипломат.

Также он заметил, что «Франция изо всех сил старается сохранить отношения с РФ. Для этого, не смотря на европейские контрсанкции ни одно французское предприятие не покинуло российский рынок».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826453
Умерли за год
18495275
Родились за год
45501650