01:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Президент РФ Путин лично поздравил ветеранов и личный состав ВДВ с 85-летием
Президент РФ Путин лично поз...
Подписка на рассылку

Президент РФ Путин лично поздравил ветеранов и личный состав ВДВ с 85-летием

2 августа 2015
1396
1 мин.
2
Президент РФ Путин лично поздравил ветеранов и личный состав ВДВ с 85-летием
В воскресенье, 2 августа, празднуется 85 лет со дня образования Воздушно-десантных войск РФ. Лично поздравить всех ветеранов и личный состав десантного подразделения прибыл глава государства господин В. Путин. Об этом говориться на офсайте Минобороны.

В поздравительной речи сказано, «в этот замечательный и радужный день хотелось бы выразить особые слова благодарности всем ветеранам ВДВ в честь 85-летней годовщины со дня создания десантных войск. Кроме того, этот год замечателен тем, что мы недавно отпраздновали 70-летие Дня победы ВОВ, а это в двойне приятно. Ваше мужество, стойкость и сила духа всегда будут примером настоящего отчизнолюбия, а также к воинской присяге и своему долгу».

Также в Минобороны сообщили, что сегодня в Москве не будет отключен ни один искусственный водный источник, но патрулирование улиц города будет на повышенном уровне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748513
Умерли за год
14332807
Родились за год
35261242