14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МИД РФ: Председатель МИД Саудовской Аравии посетит РФ в середине августа
МИД РФ: Председатель МИД Сау...
Подписка на рассылку

МИД РФ: Председатель МИД Саудовской Аравии посетит РФ в середине августа

2 августа 2015
1313
1 мин.
МИД РФ: Председатель МИД Саудовской Аравии посетит РФ в середине августа
Пресс-центр главы МИД РФ информирует, что в середине текущего месяца председатель Министерства иностранных дел Саудовской Аравии Адель Джубейр намерен прилететь в Россию для деловых переговоров с главой российского ведомства Сергеем Лавровым. Одной из тем обсуждения для чиновников станет приезд короля СА Сальмана аль Сауда. По имеющимся сведениям, это произойдет в середине осени.

«В середине августа состоится долгожданное событие, в Россию впервые прилетит глава МИД Саудовской Аравии А. Джубейр. Арабский чиновник проведет личную встречу с председателем Министерства иностранных дел РФ С. Лавровым. Оба лидера намерены обсудить, как международные проблемы, так и вопросы актуального на сегодняшний день характера», - доложил в ходе пресс-конференции с журналистами первый замглавы Лаврова М. Богданов.

Также госслужащий российского правительства отметил, что одной из главных тем данной встречи станет вопрос касательно приезда в РФ короля Саудовской Аравии Сальмана аль Сауда. Предполагается, что этот визит намечен на октябрь-ноябрь текущего года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762