13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве неизвестных напали на разносчика суши и отобрали у него заказ стоимостью 7,5 тыс рублей
В Москве неизвестных напали ...
Подписка на рассылку

В Москве неизвестных напали на разносчика суши и отобрали у него заказ стоимостью 7,5 тыс рублей

2 августа 2015
2276
1 мин.
1
В Москве неизвестных напали на разносчика суши и отобрали у него заказ стоимостью 7,5 тыс рублей
Представители правоохранительных служб по Москве и региону передают, что минувшим днем на курьера службы доставки еды напали трое неизвестных, брызнули ему в лице газовым баллончиком и отобрали весь заказ. В результате ограбления сумма ущерба составила 7,5 тыс. рублей.

Как доложили сегодня в пресс-центре УМВД РФ по столице, в один из московских ресторанов поступил накануне заказ. Курьерская служба доставки еды направила своего разносчика по указанному адресу привезти клиенту суши и роллы. Однако, когда курьер зашел в подъезд жилого дома на него набросились трое неизвестных в масках и брызнули в лицо газовым баллончиком. Пока пострадавший корчился от боли, грабители забрали у него заказ и скрыли в неизвестном направлении.

Согласно имеющихся сведений, злоумышленники нанесли ущерб курьеру и его фирме в размере 7,5 тыс. рублей. На сегодняшний день полиция выясняет все детали и обстоятельства произошедшего.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860053
Умерли за год
14409195
Родились за год
35449170