11:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев проведет в Сочи совещание о проведении сельскохозяйственных уборочных работ
Медведев проведет в Сочи сов...
Подписка на рассылку

Медведев проведет в Сочи совещание о проведении сельскохозяйственных уборочных работ

3 августа 2015
1304
1 мин.
1
Медведев проведет в Сочи совещание о проведении сельскохозяйственных уборочных работ
Сегодня в курортном городе РФ Сочи, где еще в прошлом году состоялась зимняя Олимпиада, председатель правительства господин Д. Медведев проведет конференцию с региональными чиновниками. На этом совещании будет обсуждаться выполнение сельскохозяйственных уборочных работ.

Как стало известно, связь между представителями регионов и главой правительства будет налажена при помощи видеосвязи. На сегодня спланированы следующие прямые включения – с губернаторами Тамбовской области, Оренбургской, Саратовской, Омской, Самарской, Калининградской, Волжской, Амурской, а также из Мордовии и Башкирии.

На конец июля известно, что российские сельхозпроизводители провели уборку 34,5 млн. тонн зерна. Эта цифра подразумевает, что в минувшем году за этот первое полугодие было намолочено на 9,1 тонн. больше, нежели в нынешнем.

Что касаемо Озимого и ярового ячменя, то его убрано в количестве 3,9 млн. тонны, что на 0,1 млн. тонн. Меньше прошлогоднего показателя. Озимая и яровая пшеница была переработана в размере 27,7 млн. тонн., что на 8,2 млн. тонны меньше, чем за отчетный период в 2014 году.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838273
Умерли за год
14394279
Родились за год
35412474