11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Олег Сирота пригласил Владимира Путина приехать на сыроварню
Олег Сирота пригласил Владим...
Подписка на рассылку

Олег Сирота пригласил Владимира Путина приехать на сыроварню

3 августа 2015
1786
1 мин.
Олег Сирота пригласил Владимира Путина приехать на сыроварню
Олег Сирота, фермер и предприниматель, пригласил президента России В.Путина на открытие сыроварни, которая будет выпускать элитные сорта сыра, ранее завозившиеся из-за рубежа.

Это одно из первых производств, стимулом создания которого стала объявленная руководством страны программа импортозамещения.

Предприниматель отметил, что действительно считает президента страны и его политику тем, что сподвигло его «встать с дивана» и пойти реализовывать свою давнюю мечту – создавать сыроварню. Поэтому будет очень символично, если само производство откроет президент, отмечает Олег Сирота. Открытие приурочено к символичной дате – годовщине ввода санкций.

Фермерское хозяйство и сыроварня Олега Сироты будет выпускать такие сыры как пармезан, горгонзола и многие другие.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592748
Умерли за год
17650374
Родились за год
43423044