13:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

На рынке Южной Кореи Chevrolet запустил прием заказов на новую Impala

3 августа 2015
1274
1 мин.
На рынке Южной Кореи Chevrolet запустил прием заказов на новую Impala
Сообщается, что в Южной Кореи на днях был открыт прием заказов на новую модель Impala от американского автопроизводителя Chevrolet, входящего в альянс GM. Об этом информируют инсайдеры автоконцерна.

Также источники отмечают, что обновленный автомобиль получит в подкапотное пространство две силовых установки на выбор. Первая будет иметь объем 2,5-литров при силовой отдаче в 196 «лошадей», вторая – 3,6-литров и 305 лошадиных сил.

Корейский автолюбители также смогут насладиться при покупке данного авто огромным разнообразием систем безопасности и функциональным спектром. В частности, речь идет о всевозможных датчиках света и дождя, электрорегулировка зеркала заднего вида, подогревом переднего и заднего ряда кресел, а также возможность пассажирам заднего ряда пользоваться аудиокомплексом.

Напомним, что сейчас компания разрабатывает совершенно новый кроссовер, который ляжет на платформу Traverse и будет иметь три ряда сидений для семи человек. Предположительная дата премьеры нового паркетника – конец 2017 года.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118803848
Умерли за год
18479794
Родились за год
45463564