18:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Форвард «Рала» Роналду подарил на свадьбу своему агенту остров в Греции
Форвард «Рала» Роналду подар...
Подписка на рассылку

Форвард «Рала» Роналду подарил на свадьбу своему агенту остров в Греции

3 августа 2015
1427
1 мин.
Форвард «Рала» Роналду подарил на свадьбу своему агенту остров в Греции
Накануне португальский бомбардир мадридского «Реала» Криштиану Роналду преподнес своему агенту в качестве свадебного подарка небольшой остров в Греции. Как пишут западные СМИ, этот презент португальцу обошелся не более 5% от той суммы, которая была заплачена Королевским клубом в 2009 году боссам «МЮ».

Ранее в прессе было опубликовано, что около десяти островов в Греции выставлены на продажу. Их цена варьировалась в пределах от 3 до 50 млн. евро. Таким образом, как подсчитали аналитики, средняя цена одного острова не превышает и пяти процентов от стоимости, за котрую был приобретен Криштиану Роналду у «манкунианцев».

Что касаемо росписи агента Мендеша и его новоиспеченной супруги Барбосы, то она прошла в столице Португалии Порту второго августа. В качестве приглашенных на мероприятии были – президент «Реала» Флорентино Перес, а также футболисты «сливочных» и по совместительству клиенты Мендеса Пепе и Хамес Родригес.

Мировой звезде нынешнего поколения футболистов Криштиану Роналду досталась самая важная роль на этом мероприятии, он был шафером своего агента. Отметим, что Мендес является одним из самых зажиточных людей Португалии, так как владеет правами таких звезд, как Роналду, Фалькао, Хамес Родригес, Анхель Ди Мария, Т. Сильва и других футболистов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117187343
Умерли за год
17372733
Родились за год
42739998