12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Британии призрак посетил вечеринку молодых людей
В Британии призрак посетил в...
Подписка на рассылку

В Британии призрак посетил вечеринку молодых людей

3 августа 2015
1464
1 мин.
В Британии призрак посетил вечеринку молодых людей
Западная пресса сообщает, что недавно одна из жительниц английского города Вем решила обнародовать фото пятилетней давности. На сделанном снимке во время вечеринки поздним вечером, девушка случайно заметила в окне заброшенного дома силуэт девушки с младенцем. Однако так как в доме напротив никто не живет, британка заявила, что за ними наблюдал призрак.

Как рассказала британка Ню Оливер, «в тот вечер мы с компанией решили посмотреть футбол, а после окончания игры вышли на улицу, чтобы продолжить гулянье. Я сделала несколько фотографий нашей компании на цифровой фотоаппарат. По истечению пяти лет, я решила пересмотреть сделанные снимки и очень удивилась, когда обнаружила, что на заднем фоне в окне здания виднелся силуэт девушки с ребенком на руках. Тогда-то я и подумала, что за нами следит призрак».

Для того чтобы убедиться в этом, молодые люди решили узнать, кому принадлежит здание, и кто там проживал в 2010 году. Как оказалось, дом давно заброшен и в нем никто не живет с конца 90-х годов. Кроме того, фигура женщины с ребенком в окне фигурирует не на одном снимке, а не нескольких, что дает повод не сомневаться в правдивости заявления о призраке, а также, что это не дефект снятого кадра.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612388
Умерли за год
14239582
Родились за год
35031892