04:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«АвтоВАЗ» обнародовал официальную цену на спортхэтчбек Lada Kalina NFR
«АвтоВАЗ» обнародовал официа...
Подписка на рассылку

«АвтоВАЗ» обнародовал официальную цену на спортхэтчбек Lada Kalina NFR

3 августа 2015
1317
1 мин.
«АвтоВАЗ» обнародовал официальную цену на спортхэтчбек Lada Kalina NFR
Руководство Волжского автозавота «АвтоВАЗ» решило наконец-таки обнародовать информацию, касательно стоимость нового «заряженного» спортхэтчбека Lada Kalina NFR. Согласно данным из прайс-листа компании, будущая осенняя новинка будет продаваться по цене от 646 000 рублей за базовую комплектацию.

Модель NFR (Need For Race) – это самая «заряженная» версия хэтчбека Lada Kalina. У новинки под капотом установлен форсированный двигатель объемом 1,6-литров и мощностью 140 «лошадок». Машинка способна достичь первых ста километров всего за 8,5 секунд. Агрегатироваться данная установка будет исключительно с механической 5-диапазонной КПП.

Ранее сообщалось, что выпуск данной модели будет строго ограничен и составит 50 экземпляров. Однако сейчас представители «АвтоВАЗа» заверяют, что если спрос на автомобиль будет огромен, Kalina NFR будет произведена еще одним таким же лимитированным тиражом.

Дизайн автомобиля существенно видоизменен в отличие от своей стандартной версии. У NFR появились воздухозаборники на капоте, а также большого размера колесные диски с фирменным дизайном.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774913
Умерли за год
14350887
Родились за год
35305722