13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Песков считает «личным делом» подаренные Навкой часы за 37 млн руб
Песков считает «личным делом...
Подписка на рассылку

Песков считает «личным делом» подаренные Навкой часы за 37 млн руб

4 августа 2015
1809
1 мин.
2
Песков считает «личным делом» подаренные Навкой часы за 37 млн руб
Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём президента РФ Владимира Путина, считает, что часы, которые ему подарила новоиспеченная жена Татьяна Навка «личным делом». Это никак не имеет отношение к антикоррпционной деятельности. Отметим, что стоимость модного аксессуара составляет 37 миллионов рублей.

Политический деятель добавил, что не мог не надеть часы на свадьбу. По его словам, они действительно дорогие, однако стоят меньше той суммы, которую распространяют СМИ. Отметим, что подарок фигуриста сделала мужу на свадьбу.

Данная тема была затронута после того, как оппозиционер Алексей Навальный опубликовал фотографию Навки и Пескова с места проведения церемонии бракосочетания. По его словам, что в декларации о доходах политика указано 9 184 358 рублей и он никак не мог купить себе данные часы.

Навальный подчеркнул, что аксессуар был замечен на руке Пескова уже давно. Это видно на фотографии, опубликованной в Instagram его дочери. Снимок был размещён около 15 недель назад. Навка же заявила, что достаточно много работает и может позволить себе сделать мужу дорогой подарок.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864343
Умерли за год
14412133
Родились за год
35456398