16:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В МИД Швеции подтвердили выдворение из России своего дипломата
В МИД Швеции подтвердили выд...
Подписка на рассылку

В МИД Швеции подтвердили выдворение из России своего дипломата

4 августа 2015
1291
1 мин.
В МИД Швеции подтвердили выдворение из России своего дипломата
Вчера вечером высокопоставленные представители Министерства иностранных дел Швеции сообщили, что подтверждают факт выдворения своего дипломата из России. Об этом проинформировал портал «tass.ru» со ссылкой на иностранный источник.

Как сообщило шведское ведомство, «Такие необоснованные действия могут серьезно отразиться на дальнейших взаимоотношениях между двумя странами».

Отметим, что по имеющимся на сегодня сведениям, посол Швеции, который долгое время работал дипломатом в Кремле, был накануне выдворен из РФ и объявлен персоной нон грата. К сожалению, детальные подробности произошедшего больше не разглашаются.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117170843
Умерли за год
17361433
Родились за год
42712198