14:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На мероприятии АСЕАН главы МИД РФ и КНДР обсудят ситуацию на Корейском полуострове
На мероприятии АСЕАН главы М...
Подписка на рассылку

На мероприятии АСЕАН главы МИД РФ и КНДР обсудят ситуацию на Корейском полуострове

4 августа 2015
1453
1 мин.
1
На мероприятии АСЕАН главы МИД РФ и КНДР обсудят ситуацию на Корейском полуострове
Сегодня в ходе запланированной встречи главы МИД РФ С. Лаврова с его коллегой из КНДР Ли Су Ёном на мероприятии АСЕАН, которое пройдет в Куала-Лампуре, чиновники обсудят вопрос, касательно урегулирования ситуации на Корейском полуострове. Об этом журналистам поведал официальный представитель российской делегации.

«Во вторник, 4 августа, в Куала-Лампкре пройдет встреча двух глав МИД РФ и КНДР. На мероприятии будут обсуждены ряд тем, одной из которых станет урегулирование ситуации на Корейском полуострове», - сообщил источник.

Заметим, что в Россию с рабочим визитом глава МИД КНДР Ли Су Ён прилетал в минувшем году в середине осени.

Персоны 1 в новости

Министр иностранных дел Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625913
Умерли за год
17673087
Родились за год
43478922