20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российская компания Yota Devices отменила запуск продаж YotaPhone 2 в США
Российская компания Yota Dev...
Подписка на рассылку

Российская компания Yota Devices отменила запуск продаж YotaPhone 2 в США

4 августа 2015
2310
1 мин.
Российская компания Yota Devices отменила запуск продаж YotaPhone 2 в США
Сообщается, что запуск в продажу нового российского смартфона YotaPhone 2 на рынке США отложен на некоторое время. Об этом сегодня сообщил официальный представитель отечественной корпорации Yota Devices.

«К сожалению, сообщаем, что из-за технических неполадок запуск в реализацию на североамериканском рынке смартфонов второго поколения YotaPhone будет отменен. На сегодняшний день, мы вынуждены пересмотреть условия контракта о предоставлении электронных устройств компании Indiegogo. Однако после того, как все проблемы будут решены, в техническом плане, мы вновь планируем выйти на рынок США», - заявила в Yota Devices.

Также в представительстве российской компании отметили, что они могут предоставить заказавшим американцам через Indiegogo YotaPhone 2 два выхода из сложившейся ситуации: «Первый – отправка гаджета без поддержки LTE-сетей и второй – возврат денег».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722