02:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Hyundai пролила в России программу скидок на модели Solaris и ix35

4 августа 2015
1215
1 мин.
Hyundai пролила в России программу скидок на модели Solaris и ix35
Сегодня стало известно, что руководство российского отделения южнокорейского автоконцерна Hyundai Motors продлило до конца августа программу скидок на две самых тиражируемых модели на отечественном рынке Solaris и ix35. В рамках скидочной акции приобрести машины можно на 40 и 50 тыс. ниже базовой цены.

Отметим, что благодаря высокой реализации автомашин Hyundai Solaris и ix35 руководство компании решило с первого числа минувшего месяца ввести программу скидок в РФ на эти модели.

Сделанное предложение, как отметили представители корейского центра, действует на все комплектации этих двух моделей, что не может радовать российских покупателей. При этом, как добавили менеджера дилерцентра Hyundai, при покупке машины будут предлагаться специальные кредитные ставки – на Solaris они составят 6,5 процентов, а на ix35 – 9,9 процентов. Базовая комплектация Solaris может быть приобретена по нулевой процентной ставке.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192