18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победительница песенного шоу «Голос» Дина Гарипова выходит замуж
Победительница песенного шоу...
Подписка на рассылку

Победительница песенного шоу «Голос» Дина Гарипова выходит замуж

4 августа 2015
1372
1 мин.
Победительница песенного шоу «Голос» Дина Гарипова выходит замуж
Молодая победительница песенно-развлекательного шоу России «Голос» Дина Гарипова, которая родом из Зеленодольска, на текущей неделе собирается выйти замуж. Девушка не стала сообщать точной даты, но отметили, что роспись состоится в одном из ЗАГСов Казани.

Помимо того, где пройдет бракосочетание молодая певица отметили, что на роспись она наденет другое платье, а не то, что было на ней во время церемонии мусульманской свадьбы. Тогда, напомним, на Дине было надето платье под названием «никах», а женитьбы была проведена еще в минувшем месяце.

Также Гарипова сказала несколько слов о своем будущем супруге, «он достоин меня, на несколько лет старше, к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения и светить в прессе не любит». Вот все, что было сказано о возлюбленном певицы.

Что касаемо смены фамилии и дальнейшего ее творчества, то Дина успела успокоить своих фанатов, заявив, что она по-прежнему будет выступать и давать концерты под фамилией Гарипова и ее замужество ни коем образом не помешает дальнейшей карьере в музыкальном шоу-бизнесе.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670303
Умерли за год
14279245
Родились за год
35129470