09:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Lamborghini в следующем месяце во Франкфурте продемонстрирует родстер Huracan

4 августа 2015
1503
1 мин.
Lamborghini в следующем месяце во Франкфурте продемонстрирует родстер Huracan
Представители итальянской компании Lamborghini сообщили автожурналистам, что отчет, который они получили в конце прошлого месяце не точен, так как презентация нового родстера с откидной крышей Huracan Spyder состоится не в Женеве в 2016 году, а уже совсем скоро, 4 сентября на автофэсте во Франкфурте. Продажи мощного спорткара начнутся через несколько недель после его представления.

Эксперты отмечают, что представить, как будет выглядеть новый родстер Huracan Spyder, можно благодаря многочисленным рендерным снимкам. Под капотом у открытой версии спрячется идентичный купе мотор объемом 5,2-литра с отдачей в 610 л.с. Агрегатироваться такой «атмосферник» будет исключительно с 7-диапазонной механической трансмиссией с 2-мя сцеплениями.

Однако перед тем, как состоится показ Huracan Spyder, Lamborghini представит в Пеббл-Бич сразу две новинки: ультра-эксклюзивный гиперкар HyperVeloce, обладающий 800 «лошадками» и родстер Aventador SuperVeloce.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558