01:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россельхознадзор ужесточил требования к импорту цветов из Голландии
Россельхознадзор ужесточил т...
Подписка на рассылку

Россельхознадзор ужесточил требования к импорту цветов из Голландии

4 августа 2015
1265
1 мин.
1
Россельхознадзор ужесточил требования к импорту цветов из Голландии
Россия запретила ввозить цветы из Нидерландов без предварительно пройденной экспертизы. Сообщил об это сегодня глава федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).

На официальном порталу указано, что такие ужесточенные меры предосторожности вступят в законную силу с 10 числа текущего месяца. Поэтому поставлять цветочную продукцию в РФ можно будет только после пройденной фитолабораторной экспертизы.

Как уточнили представители федеральной службы, «ведомство постоянно выражало обеспокоенность тем фактом, что в Россию постоянно ипортируются голландские цветы, которые, в большей своей степени, переносят карантинные объекты, которые опасны для российского региона.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737453
Умерли за год
17749475
Родились за год
43666850