18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Lamborghini презентует на «Конкурсе элегантности» в Пеббл-Бич 800-сильный HyperVeloce

4 августа 2015
1443
1 мин.
Lamborghini презентует на «Конкурсе элегантности» в Пеббл-Бич 800-сильный HyperVeloce
Итальянская всемирно известная топовая автомобильная компания с многолетней историей производства суперкаров Lamborghini привезет на «Конкурс элегантности», который состоится в середине этой недели в Пеббл-Бич, два новых автомобиля, одним из которых станет сверхмощный 800-сильный гиперкар HyperVeloce. Вторым автомобилем на конкурсе станет родстер Aventador SuperVeloce.

Обе эксклюзивных модели, которые собраны в единственном экземпляре, собраны на шасси от вышеупомянутой модели Aventador в кузове LP750-4 SV. Однако самым примечательным в ультра-современном гиперкаре HyperVeloce станет его мощное 6,5-литровое «сердце», которое будет работать на 12-цилиндрах и выдавать 800 «лошадок».

В дальнейшем, как передает источник, руководство компании планирует выпустить 30 подобных автомобилей, определив эту модель, как «лимитку». При этом 20 машин поступят в продажу в кузове купе, а 10 остальных предстанут перед покупателями в качестве родстера.

Общемировая презентация Lamborghini HyperVeloce и Aventador SuperVeloce состоиться в сентябре нынешнего года на моторшоу во Франкфурте. Там же будет представлена еще одна открытая версия суперкара Lamborghini Huracan Spyder.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524