22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье полиция стреляла по колесам нарушительницы
В Подмосковье полиция стреля...
Подписка на рассылку

В Подмосковье полиция стреляла по колесам нарушительницы

5 августа 2015
2145
1 мин.
В Подмосковье полиция стреляла по колесам нарушительницы
Как стало известно от источника в УГИБДД Подмосковья, в понедельник вечером на Пятницком шоссе сотрудники наряда ДПС открыли огонь по внедорожнику Тойота Ленд Крузер, водительница которого проигнорировала требование правоохранителей остановить автомобиль для проверки. Полицейским пришлось несколько раз стрелять по колесам ТС, чтобы нарушительница остановилась.

Известно, что сотрудники ГИБДД решили остановить внедорожник, когда увидели, что у него имеются повреждения на задней части автомобиля, полученные, возможно, при столкновении. Однако находившаяся за рулем ТС автоледи, попыталась скрыться от полицейских, вследствие чего им пришлось применять табельное оружие, чтобы заставить нарушительницу остановиться. При этом в ходе погони, внедорожник протаранил на перекрестке Шкоду Октавию.

После блокирования автомобиля, полицейские увидели, что у водительницы имеются признаки алкогольного опьянения. Теперь за грубые нарушения ПДД, автоледи предстанет перед судом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368