22:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае столкнулись два автобуса, 12 человек погибли
В Хабаровском крае столкнули...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае столкнулись два автобуса, 12 человек погибли

5 августа 2015
2078
1 мин.
В Хабаровском крае столкнулись два автобуса, 12 человек погибли
Как стало известно сегодня, в Хабаровском крае около озера Гаси произошло лобовое столкновение двух автобусов. В результате этой аварии 12 пассажиров погибли, еще 60 получили травмы различного характера. На месте происшествия работают бригады «скорых», пожарных и полиции.

По предварительной информации, столкновение автобусов произошло на автомагистрали «Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре». Пока правоохранители не сообщают, по какой причине водители допустили это ЧП. Также не комментируют всей информации, ссылаясь на отсутствие данных о точном количестве пострадавших и проведении доследственной проверки обстоятельств этой трагедии, обещая огласить ее результаты сразу по окончании.

Всех пострадавших транспортом Центра медицины катастроф доставили в ближайшие лечебные учреждения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714358
Умерли за год
14309416
Родились за год
35203696