17:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Санкт-Петербурге на Петроградке школьницу изнасиловали в подвале
В Санкт-Петербурге на Петрог...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге на Петроградке школьницу изнасиловали в подвале

5 августа 2015
2127
1 мин.
В Санкт-Петербурге на Петроградке школьницу изнасиловали в подвале
Накануне в правоохранительные органы Санкт-Петербурга обратилась школьница с заявление об изнасиловании. Девочка рассказала, что 2 августа на Петроградской стороне на нее напал небритый мужчина.

Одиннадцатиклассница заявила, что злоумышленник взял ее за руку и затащил в подвал здания. После этого рн изнасиловал подростка и скрылся. Особых примет пострадавшая не запомнила, однако рассказала, что насильник был одет в бордовую толстовку и светлые брюки.

Также школьница добавила, что на вид ему было около 26 лет, и он был не брит. На данный момент оперативники проводят расследования этого эпизода. Правоохранители опрашивают жителей дома, которые могли стать свидетелями инцидента. Обстоятельства происшествия уточняются.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896018
Умерли за год
17858068
Родились за год
43934008