13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в ярмарке ко Дню города Талдома
Сотрудники Московского филиа...
Подписка на рассылку

Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в ярмарке ко Дню города Талдома

5 августа 2015
1613
1 мин.
1
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в ярмарке ко Дню города Талдома
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в ярмарке – выставке, приуроченной к празднованию Дня города Талдома Московской области.

Торжество открыл глава Талдомского района Владислав Юдин. На мероприятие приехали представители правительства Московской области, областной думы, главы поселений Талдомского района, депутаты всех уровней, Общественной палаты Талдомского района и другие официальные лица.

Всего за день мероприятие посетило свыше 2 тысячи жителей Талдомского района и гостей из соседних поселений. Выставочный стенд Россельхозбанка расположился в самом начале ярмарки, яркая брендовая палатка и доброжелательные лица сотрудников привлекали гостей к экспозиции Банка.

«Сегодня в неформальной обстановке наши сотрудники проконсультировали свыше 300 потенциальных клиентов. Люди интересуются в основном потребительским и ипотечным кредитованием, а также вкладами для населения. Достигнуты договорённости о деловых встречах и с представителями бизнеса. Участие в подобных мероприятиях делает Банк ближе к клиентам», - комментирует заместитель директора Московского филиала Россельхозбанка Максим Кабанов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628228
Умерли за год
14250430
Родились за год
35058580