03:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

LADA Priora стала в России лидером на вторичном рынке продаж

6 августа 2015
1273
1 мин.
1
LADA Priora стала в России лидером на вторичном рынке продаж
По данным Автостата, отечественная модель LADA Priora, по итогам прошедшего полугодия, стала лидером на вторичном рынке продаж. Сообщается, что именно этот автомобиль приобрели около 2,3 млн. россиян. Однако это меньше, чем было продано за аналогичный период прошлого года.

Тогда реализовали более 3 млн. экземпляров б/у моделей LADA Priora. На сегодняшний день этот автомобиль вошел в «двадцатку» самых популярных автобрендов России, а совсем недавно некоторые отечественные издания сообщили, что по результатам анонимного голосования LADA Priora заняла 5-е место в «десятке» самых прибыльных моделей, из тех, что продаются на территории РФ.

Компании1 в новости

АВТОСТАТ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761383
Умерли за год
14341621
Родились за год
35282926