03:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Apple приглашает разработчика приложений для ОС Android

6 августа 2015
2276
1 мин.
1
Apple приглашает разработчика приложений для ОС Android
Как сообщает офсайт американской корпорации «Apple», руководство IT-компании приглашает на работу профессионального программиста для разработки новых приложений, адаптированных к OC Android. Это объявление появилось на портале «Apple» вчера после обеда. В требованиях для кандидатов указано, что нужен специалист, могущий писать программы для приложений, с помощью которых на платформу Android будут перенесены «новые интересные продукты».

Таким образом, становиться ясно, что руководство корпорации хочет расширить ассортимент программ, адаптированных для гаджетов, работающих на OC Android. Однако в описании не указано, какие именно новые программы будут «переписываться» для этой «оперативки».

Недавно специалисты «Apple» выпустили мобильное приложение Apple Music для Android, а также в скором времени, после выхода iOS 9, планирует выпустить еще одно – Move. Оно даст возможность пользователям устройств с Android переносить на них данные с iOS.

Некоторые эксперты говорят о том, что «Apple» хочет адаптировать, под эту операционную систему, свои популярные приложения – iTunes и iMessage. Поэтому новому программисту придется не только переписывать их под Android, но, и видимо вносить кое какие изменения в визуальное оформление и функционал.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760558
Умерли за год
14341056
Родились за год
35281536