13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Турции перевернулся автобус с российскими туристами, погибли 4 человека
В Турции перевернулся автобу...
Подписка на рассылку

В Турции перевернулся автобус с российскими туристами, погибли 4 человека

6 августа 2015
1523
1 мин.
1
В Турции перевернулся автобус с российскими туристами, погибли 4 человека
В Турции разбился автобус, в котором находилисьтуристы из РФ. Об этом сообщили мировые информагентства. По их сведениям, в результате аварии погибли 4 человека, еще 38 доставили в местные лечебные учреждения с травмами. На месте ДТП работают бригады спасателей, врачей и полиция.

Известно, что автобус ехал из Денизли в Серинхисар, и в нем на момент трагедии находились более 40 человек. Сейчас 16 туристов находятся в реанимационном отделении, а врачи говорят, что их состояние очень тяжелое.

Есть информация, что среди пострадавших, возможно, есть граждане Казахстана и Украины. Местная полиция пока не идентифицировала личности погибших туристов. Причиной ДТП считают скользкую дорогу, на которой водитель не смог удержать автобус, из-за чего тот слетел с магистрали и упал в реку. Подробности произошедшего выясняются.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861373
Умерли за год
14410099
Родились за год
35451394