04:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дженнифер Энистон сочеталась браком с Джастином Теру
Дженнифер Энистон сочеталась...
Подписка на рассылку

Дженнифер Энистон сочеталась браком с Джастином Теру

7 августа 2015
1446
1 мин.
Дженнифер Энистон сочеталась браком с Джастином Теру
Как сообщают зарубежные СМИ, известная звезда Голливуда актриса Дженифер Энистон сочеталась браком со своим бойфрендом Джастином Теру, с которым встречалась 3 года. Церемония готовилась в атмосфере секретности для папарацци. Гости узнали о том, что попали на свадьбу лишь, когда приехали на обыкновенную вечеринку, связанную с 44-летием Джастина. Ошеломленным гостям Энистон объявила, что сейчас состоится официальная часть их бракосочетания.

Известно, что Тери и Энистон 3 года назад отпраздновали помолвку, на которой не говорили дату своей свадьбы. Илишь теперь звездная пара решила узаконить свои отношения.

Ранее Джастин Теру почти 15 лет встречался с актрисой Хайди Бивенс, но в 2011 году они расстались. Дженифер Энистон прожила в браке с популярным актером Бредом Питом 5 лет, а после его романа с партнершей по фильму Анджелиной Джоли, они развелись.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765008
Умерли за год
17768346
Родились за год
43713276