10:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Госдеп: Белый дом продолжает тесные контакты с РФ по Сирии
Госдеп: Белый дом продолжает...
Подписка на рассылку

Госдеп: Белый дом продолжает тесные контакты с РФ по Сирии

7 августа 2015
1561
1 мин.
1
Госдеп: Белый дом продолжает тесные контакты с РФ по Сирии
Представитель госдепа США Марк Тонер заявил, что Белый дом продолжает тесно контактировать с РФ по вопросам, касающимся стабилизации обстановки в Сирии. При этом, уточнить какие именно вопросы будут рассматриваться на предстоящей консультации, которая состоится в Москве, он отказался.

«Мы продолжаем вести тесное сотрудничество с РФ по вопросам урегулирования ситуации в Сирии. Мы также пытаемся найти основное политическое решение, но без участия президента Башара Асада. С 12 по 13 августа в Москве состоится очередной этап внешнеполитических консультаций», - рассказал в своем интервью Тонер.

Вчера пресс-центр Белого дома сообщил, что из Москвы получено приглашение, однако точная дата поездки пока не установлена, возможно, это будет 12-13 августа.

Российские информагентства также сообщают о скором визите членов НКОРС в Россию.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835468
Умерли за год
14392358
Родились за год
35407748